03.03.2024
Смотреть онлайн Солт Лейк - Лос-Анджелес ФК 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Солт ЛейкЛос-Анджелес ФК . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рио Тинто. Судить этот матч будет Aleksandar Zhelyazkov.

03 марта 2024
3'
Лос-Анджелес ФК - Угловой
9'
18'
Томас Гомес - 1-ый Гол
22'
26'
Солт Лейк - Угловой
29'
30'
31'
34'
42'
Томас Гомес - 2-ой Гол
45'
45+5'
Кристиан Даниел Аранго Дуквуе - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
55'
72'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Солт Лейк — Лос-Анджелес ФК

Команда Солт Лейк в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-5. Команда Лос-Анджелес ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Солт Лейк в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лос-Анджелес ФК забивает 1, пропускает 1.