17.02.2024
Смотреть онлайн Квиндио - Real Soacha Cundinamarca 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКолумбия - Примера Б: КвиндиоReal Soacha Cundinamarca, Четвертьфинал . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сентенарио.

МСК, Четвертьфинал, Стадион: Сентенарио
Колумбия - Примера Б
Квиндио
21'
54'
72'
3 : 2
17 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,2
14'
Real Soacha Cundinamarca - 1-ый Гол
20'
Квиндио - Угловой
21'
Квиндио - 2-ой Гол
45+2'
54'
Квиндио - 3-ий Гол
57'
Real Soacha Cundinamarca - Угловой
72'
Квиндио - 4-ый Гол
80'
Real Soacha Cundinamarca - 5-ый Гол
89'
Превью матча Квиндио — Real Soacha Cundinamarca

Команда Квиндио в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команда Real Soacha Cundinamarca, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-3. Команда Квиндио в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Real Soacha Cundinamarca забивает 1, пропускает 0.