04.03.2024
Смотреть онлайн Букараманга - Патриотас 04.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: БукарамангаПатриотас, Раунд 4 . Начало встречи 04 марта 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Альфонсо Лопес. Судить этот матч будет Wilmar Roldan.

Матч закончился со счётом 3:0 : 4,3
9'
Букараманга - Угловой
14'
Daniel Mosquera - 1-ый Гол
29'
Патриотас - Угловой
38'
Daniel Mosquera - 2-ой Гол
44'
61'
66'
68'
78'
80'
88'
Misael Martinez - 3-ий Гол
90+3'
90+4'
Превью матча Букараманга — Патриотас

Команда Букараманга в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команда Патриотас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 1-8. Команда Букараманга в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Патриотас забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Букараманга имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды Патриотас, в том матче победу одержали гостьи.