01.04.2024
Смотреть онлайн ЮК Дублин - Керри ФК 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияФутбол. Ирландия. Первый дивизион: ЮК ДублинКерри ФК, 8 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе UCD Bowl.

МСК, 8 тур, Стадион: UCD Bowl
Футбол. Ирландия. Первый дивизион
1 : 1
01 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
6'
ЮК Дублин - Угловой
8'
Керри ФК - Угловой
21'
34'
ЮК Дублин - 1-ый Гол
44'
45+1'
56'
56'
Керри ФК - 2-ой Гол
72'
76'
90+1'
Превью матча ЮК Дублин — Керри ФК

Команда ЮК Дублин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-13. Команда Керри ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-13. Команда ЮК Дублин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Керри ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЮК Дублин имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Керри ФК, в том матче победу одержали гостьи.