21.07.2024

Смотреть онлайн ЛА Гэлакси - Тимберс 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: ЛА ГэлаксиТимберс . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 05:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стабхаб Сентер. Судить этот матч будет Sergiy Boyko.

Тимберс
52'
Santiago Moreno 73'
4'
Тимберс - Угловой
8'
ЛА Гэлакси - Угловой
8'
15'
23'
33'
37'
38'
Gabriel Pec - 1-ый Гол
48'
Рикард Пуч - 2-ой Гол
52'
Тимберс - 3-ий Гол
58'
Джозеф Пэйнтсил - 4-ый Гол
63'
73'
Santiago Moreno - 5-ый Гол
90'
90'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча ЛА Гэлакси — Тимберс

Команда ЛА Гэлакси в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 20-12. Команда Тимберс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 22-10. Команда ЛА Гэлакси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тимберс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тимберс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Тимберс, в том матче победу одержали хозяева.