04.07.2024
Смотреть онлайн Чикаго Файр - Филадельфия 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Чикаго ФайрФиладельфия . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд. Судить этот матч будет Abdou Ndiaye.

Jack McGlynn 49'
30'
Марен Хайле-Селассие - 1-ый Гол
38'
Chris Donovan - 2-ой Гол
45+7'
Даниел Газдаг - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 2,2
49'
Jack McGlynn - 4-ый Гол
72'
Чикаго Файр - Угловой
73'
82'
82'
Уго Кейперс - 5-ый Гол
89'
89'
Gaston Gimenez - 6-ый Гол
90+1'
Уго Кейперс - 7-ый Гол
90+10'
Филадельфия - Угловой
Матч закончился со счётом 4:3 : 2,2
Превью матча Чикаго Файр — Филадельфия

Команда Чикаго Файр в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-19. Команда Чикаго Файр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Филадельфия забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 февраля 2024 на поле команды Филадельфия, в том матче сыграли вничью.