02.06.2024
Смотреть онлайн Чикаго Файр - ЛА Гэлакси 02.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Чикаго ФайрЛА Гэлакси . Начало встречи 02 июня 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд. Судить этот матч будет Marcos De Oliveira.

МСК, Стадион: Солджер Филд
Чемпионат США по футболу. МЛС
Чикаго Файр
Уго Кейперс 32'
61'
2 : 1
02 июня 2024
ЛА Гэлакси
Рикард Пуч 7'
Матч закончился со счётом 2:1
4'
ЛА Гэлакси - Угловой
7'
Рикард Пуч - 1-ый Гол
16'
Чикаго Файр - Угловой
28'
32'
Уго Кейперс - 2-ой Гол
43'
45'
61'
Чикаго Файр - 3-ий Гол
80'
90'
Превью матча Чикаго Файр — ЛА Гэлакси

Команда Чикаго Файр в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-15. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Чикаго Файр в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ЛА Гэлакси забивает 2, пропускает 1.