30.05.2024

Смотреть онлайн Хьюстон Динамо - Колорадо Рэпидз 30.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Хьюстон ДинамоКолорадо Рэпидз . Начало встречи 30 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Би-би-ви-эй Компасс Стэдиум. Судить этот матч будет Marcos De Oliveira.

Джордже Михайлович 49'
20'
Хьюстон Динамо - Угловой
27'
Колорадо Рэпидз - Угловой
36'
38'
40'
Амин Басси - 1-ый Гол
43'
45+2'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
49'
Колорадо Рэпидз - Незабитый пенальти
49'
Джордже Михайлович - 2-ой Гол
60'
69'
70'
Латиф Блессинг - 3-ий Гол
78'
80'
Sebastian Kowalczyk - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1

Превью матча Хьюстон Динамо — Колорадо Рэпидз

Команда Хьюстон Динамо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-24. Команда Колорадо Рэпидз, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-18. Команда Хьюстон Динамо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Колорадо Рэпидз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хьюстон Динамо имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Колорадо Рэпидз, в том матче победу одержали гостьи.