12.05.2024
Смотреть онлайн Сент-Луис Сити - Чикаго Файр 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Сент-Луис СитиЧикаго Файр . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Citypark. Судить этот матч будет Pierre-Luc Lauziere.

Матч закончился со счётом 3:1 : 1,3
2'
Rasmus Alm - 1-ый Гол
14'
Чикаго Файр - Угловой
35'
Сент-Луис Сити SC - Угловой
41'
46'
Уго Кейперс - 2-ой Гол
52'
56'
Клаусс - 3-ий Гол
63'
67'
Клаусс - 4-ый Гол
72'
73'
89'
Превью матча Сент-Луис Сити — Чикаго Файр

Команда Сент-Луис Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-14. Команда Чикаго Файр, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-17. Команда Сент-Луис Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чикаго Файр забивает 1, пропускает 2.