16.03.2024
Смотреть онлайн Чикаго Файр - КФ Монреаль 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Чикаго ФайрКФ Монреаль . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солджер Филд. Судить этот матч будет Deshun Beard.

Yankov 70'
8'
Coccaro - 1-ый Гол
12'
Coccaro - 2-ой Гол
27'
Чикаго Файр - Угловой
28'
31'
КФ Монреаль - Угловой
44'
45+1'
45+8'
Haile-Selassie - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2 : 3,2
46'
50'
70'
Yankov - 4-ый Гол
78'
84'
Brian Gutierrez - 5-ый Гол
90+5'
90+5'
Cuypers - 6-ый Гол
90+7'
90+9'
Sirois - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 3,2
Превью матча Чикаго Файр — КФ Монреаль

Команда Чикаго Файр в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-13. Команда КФ Монреаль, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Чикаго Файр в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КФ Монреаль забивает 1, пропускает 2.