10.03.2024
Смотреть онлайн Нэшвилл - ЛА Гэлакси 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: НэшвиллЛА Гэлакси . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Geodis Park. Судить этот матч будет Wesley Costa.

Матч закончился со счётом 2:2
10'
ЛА Гэлакси - Угловой
18'
ЛА Гэлакси - Незабитый пенальти
20'
23'
Нэшвилл - Угловой
49'
49'
51'
54'
Тил Бёнбури - 1-ый Гол
58'
Дрю Йервуд - 2-ой Гол
61'
62'
67'
Рикард Пуч - 3-ий Гол
69'
77'
79'
82'
Деян Йовелжич - 4-ый Гол
90+2'
Превью матча Нэшвилл — ЛА Гэлакси

Команда Нэшвилл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-11. Команда ЛА Гэлакси, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Нэшвилл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ЛА Гэлакси забивает 1, пропускает 1.