03.03.2024
Смотреть онлайн Спортинг Канзас-Сити - Филадельфия 03.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАЧемпионат США по футболу. МЛС: Спортинг Канзас-СитиФиладельфия . Начало встречи 03 марта 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лайвстронг Спортинг Парк. Судить этот матч будет Rafael Bonilla.

Матч закончился со счётом 1:1
4'
Спортинг Канзас-Сити - Угловой
19'
Реми Валтер - 1-ый Гол
60'
63'
77'
81'
86'
Филадельфия - Угловой
88'
90+5'
90+5'
Алехандро Бедойя - 2-ой Гол
90+8'
Превью матча Спортинг Канзас-Сити — Филадельфия

Команда Спортинг Канзас-Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-7. Команда Филадельфия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Спортинг Канзас-Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Филадельфия забивает 2, пропускает 2.