29.04.2024

Смотреть онлайн Валюр Рейкьявик - Фрам Рейкьявик 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: Валюр РейкьявикФрам Рейкьявик, 1/8 финала . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hlídarendi Reykjavik. Судить этот матч будет Vilhjalmur Alvar Thorarinsson.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Hlídarendi Reykjavik
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
1 : 1
29 апреля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Валюр Рейкьявик - Угловой
10'
Фрам Рейкьявик - Угловой
23'
41'
45+3'
47'
52'
52'
52'
Валюр Рейкьявик - 1-ый Гол
54'
90'
Фрам Рейкьявик - 2-ой Гол

Превью матча Валюр Рейкьявик — Фрам Рейкьявик

Команда Валюр Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 28-19. Команда Фрам Рейкьявик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Валюр Рейкьявик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Фрам Рейкьявик забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Фрам Рейкьявик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-4. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Фрам Рейкьявик, в том матче победу одержали хозяева.