12.05.2024
Смотреть онлайн Филкир Рейкьявик - Брейдаблик 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияЧемпионат Исландии по футболу. Премьер лига: Филкир РейкьявикБрейдаблик, 6 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Fylkisvöllur. Судить этот матч будет Vilhjalmur Alvar Thorarinsson.

МСК, 6 тур, Стадион: Fylkisvöllur
Чемпионат Исландии по футболу. Премьер лига
0 : 3
12 мая 2024
Брейдаблик
45+1'
55'
90+1'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,0
23'
Брейдаблик - Угловой
24'
27'
Филкир Рейкьявик - Угловой
28'
34'
45+1'
Брейдаблик - 1-ый Гол
47'
54'
55'
Брейдаблик - 2-ой Гол
57'
69'
70'
75'
78'
82'
86'
90+1'
Брейдаблик - 3-ий Гол
Превью матча Филкир Рейкьявик — Брейдаблик

Команда Филкир Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-19. Команда Брейдаблик, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-14. Команда Филкир Рейкьявик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Брейдаблик забивает 2, пропускает 1.