04.08.2024

Смотреть онлайн Люн - Стабек 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ЛюнСтабек, 17 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бислетт. Судить этот матч будет Ole-Alexander Ekeli Valen.

МСК, 17 тур, Стадион: Бислетт
Норвегия. ОБОС-Лига
Люн
3'
6'
Hanstad 21'
36'
61'
Матч закончился со счётом 7:1 : 2,2
3'
Люн - 1-ый Гол
6'
Люн - 2-ой Гол
9'
Стабек - Угловой
21'
Hanstad - 3-ий Гол
34'
36'
Люн - 4-ый Гол
42'
49'
54'
58'
Люн - Угловой
61'
Люн - 5-ый Гол
63'
77'
Hylen - 6-ый Гол
81'
Diabate - 7-ый Гол
82'
Laghzaoui - 8-ый Гол
90+1'

Превью матча Люн — Стабек

Команда Люн в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-15. Команда Стабек, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-23. Команда Люн в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Стабек забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Стабек, в том матче сыграли вничью.