09.08.2024

Смотреть онлайн Валеренга - Русенборг - Женщины 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины: ВалеренгаРусенборг - Женщины, 19 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vallhall Arena.

МСК, 19 тур, Стадион: Vallhall Arena
Чемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины
3 : 1
09 августа 2024
Счет после первого тайма 3:1 : 0,3
Матч закончился со счётом 3:1
4'
Валеренга - Угловой
5'
Валеренга - 1-ый Гол
6'
Русенборг - Женщины - Угловой
9'
10'
14'
16'
21'
Русенборг - Женщины - 2-ой Гол
29'
Валеренга - 3-ий Гол
32'
33'
36'
38'
41'
Валеренга - 4-ый Гол
47'
52'
53'
59'
64'
89'

Превью матча Валеренга — Русенборг - Женщины

Команда Валеренга в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 28-8. Команда Русенборг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-11. Команда Валеренга в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Русенборг - Женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Русенборг - Женщины имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 22 июня 2024 на поле команды Русенборг - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.