15.06.2024
Смотреть онлайн Квиннер - Русенборг - Женщины 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины: КвиннерРусенборг - Женщины, 12 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе LSK-Hallen.

МСК, 12 тур, Стадион: LSK-Hallen
Чемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины
Квиннер
2'
31'
85'
3 : 1
15 июня 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,0
2'
Квиннер - 1-ый Гол
11'
Квиннер - Угловой
19'
22'
Русенборг - Женщины - Угловой
29'
31'
31'
Квиннер - 2-ой Гол
38'
62'
Русенборг - Женщины - 3-ий Гол
76'
77'
82'
85'
Квиннер - 4-ый Гол
Превью матча Квиннер — Русенборг - Женщины

Команда Квиннер в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-12. Команда Русенборг - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-4. Команда Квиннер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Русенборг - Женщины забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Русенборг - Женщины, в том матче сыграли вничью.