16.06.2024
Смотреть онлайн Левангер - Олесунд 16.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ЛевангерОлесунд, 13 тур . Начало встречи 16 июня 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе TOBB Arena Levanger. Судить этот матч будет Anders Bodding.

Матч закончился со счётом 4:0
3'
Sanel Bojadzic - 1-ый Гол
8'
Олесунд - Угловой
9'
Adrian Teigen - 2-ой Гол
16'
18'
20'
23'
24'
32'
33'
Arne Gunnes - 3-ий Гол
52'
56'
62'
62'
77'
82'
Arne Gunnes - 4-ый Гол
90+3'
Превью матча Левангер — Олесунд

Команда Левангер в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-15. Команда Олесунд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 11-21. Команда Левангер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Олесунд забивает 1, пропускает 2.