27.02.2024
Смотреть онлайн Урарту - Пюник 27.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: УрартуПюник, 22 тур . Начало встречи 27 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бананц.

МСК, 22 тур, Стадион: Бананц
Чемпионат Армении по футболу
1 : 1
27 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Пюник - Угловой
6'
Пюник - 1-ый Гол
14'
27'
FC Урарту - Угловой
28'
30'
33'
43'
58'
FC Урарту - 2-ой Гол
70'
71'
80'
90'
Превью матча Урарту — Пюник

Команда Урарту в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-18. Команда Пюник, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Урарту в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Пюник забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пюник имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 апреля 2024 на поле команды Пюник, в том матче победу одержали хозяева.