06.04.2024

Смотреть онлайн Рафосс - Волеренга 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: РафоссВолеренга, 2 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Рауфосс. Судить этот матч будет Jan Morten Tennoy.

Матч закончился со счётом 1:2 : 4,1
4'
Волеренга - Угловой
8'
8'
13'
Daniel Hakans - 1-ый Гол
16'
Рафосс - Угловой
22'
23'
27'
29'
29'
Петтер Странд - 2-ой Гол
32'
34'
42'
Эрленд Хустад - 3-ий Гол
63'
90+2'

Превью матча Рафосс — Волеренга

Команда Рафосс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-9. Команда Волеренга, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 20-25. Команда Рафосс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Волеренга забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Волеренга имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Волеренга, в том матче победу одержали хозяева.