11.05.2024
Смотреть онлайн Мосс - Стабек 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: МоссСтабек, 7 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Melløs Stadion. Судить этот матч будет Steinar Hauge.

Sebastian Olderheim 51'
17'
Мосс - Угловой
18'
31'
Стабек - Угловой
36'
43'
Bassekou Diabate - 1-ый Гол
49'
Spiten-Nysaeter - 2-ой Гол
51'
Sebastian Olderheim - 3-ий Гол
58'
59'
72'
73'
Eythor Martin Vigerust Bjrgolfsson - 4-ый Гол
77'
Ian Hoffmann - 5-ый Гол
81'
Eythor Martin Vigerust Bjrgolfsson - 6-ый Гол
83'
85'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Мосс — Стабек

Команда Мосс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-20. Команда Стабек, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 28-9. Команда Мосс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стабек забивает 3, пропускает 1.