06.04.2024
Смотреть онлайн Левангер - Мосс 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ЛевангерМосс, 2 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе TOBB Arena Levanger. Судить этот матч будет Harald Rovig Sletner.

Матч закончился со счётом 5:0
6'
Левангер - Угловой
12'
Simen Bakkemyr Hagbo - 1-ый Гол
19'
Мосс - Угловой
24'
36'
Daniel Pollen - 2-ой Гол
40'
Arne Gunnes - 3-ий Гол
45+1'
Sanel Bojadzic - 4-ый Гол
47'
Sanel Bojadzic - 5-ый Гол
51'
75'
88'
Превью матча Левангер — Мосс

Команда Левангер в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-3. Команда Мосс, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-11. Команда Левангер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Мосс забивает 2, пропускает 1.