18.02.2024
Смотреть онлайн Примавера СП - Капивариано СП 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста А2: Примавера СПКапивариано СП, 9 тур . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Italo Mario Limongi.

МСК, 9 тур, Стадион: Italo Mario Limongi
Чемпионат Паулиста А2
2 : 2
18 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 5,5
Матч закончился со счётом 2:2 : 5,5
10'
Capivariano - Угловой
12'
Примавера СП - Угловой
15'
40'
43'
Примавера СП - 1-ый Гол
45+5'
46'
Примавера СП - 2-ой Гол
67'
Capivariano - 3-ий Гол
76'
90+2'
90+3'
90+4'
90+8'
Capivariano - 4-ый Гол
Превью матча Примавера СП — Капивариано СП

Команда Примавера СП в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-10. Команда Капивариано СП, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 7-8. Команда Примавера СП в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Капивариано СП забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Примавера СП имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Примавера СП, в том матче победу одержали хозяева.