01.02.2024

Смотреть онлайн Гуарани Кампинас - Мирассол СП 01.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста: Гуарани КампинасМирассол СП, 4 тур . Начало встречи 01 февраля 2024 запланировано на 03:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Brinco de Ouro da Princesa.

Paulinho Boia 89'
5'
Guilherme Dellatorre - 1-ый Гол
8'
Гуарани Кампинас - Угловой
9'
10'
10'
Bruno Mendes - 2-ой Гол
17'
Мирассол СП - Угловой
24'
35'
35'
55'
58'
65'
66'
Bruno Mendes - 3-ий Гол
68'
81'
Guilherme Dellatorre - 4-ый Гол
89'
Paulinho Boia - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Гуарани Кампинас — Мирассол СП

Команда Гуарани Кампинас в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-7. Команда Мирассол СП, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-4. Команда Гуарани Кампинас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мирассол СП забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 сентября 2024 на поле команды Гуарани Кампинас, в том матче победу одержали хозяева.