17.02.2024
Смотреть онлайн Левски Крумовград - Ботев Пловдив 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БолгарияЧемпионат Болгарии по футболу. Первая лига: Левски КрумовградБотев Пловдив, 21 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Krumovgrad Stadium. Судить этот матч будет Georgi Nikolov Kabakov.

МСК, 21 тур, Стадион: Krumovgrad Stadium
Чемпионат Болгарии по футболу. Первая лига
Левски Крумовград
Александер Колев 6'
90+2'
2 : 1
17 февраля 2024
Ботев Пловдив
Georgi Nikolaev Nikolov 24'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 3,1
3'
Krumovgrad - Угловой
6'
Александер Колев - 1-ый Гол
10'
Ботев Пловдив - Угловой
19'
24'
Georgi Nikolaev Nikolov - 2-ой Гол
37'
48'
50'
54'
55'
75'
75'
80'
85'
86'
90+2'
Krumovgrad - 3-ий Гол
Превью матча Левски Крумовград — Ботев Пловдив

Команда Левски Крумовград в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-8. Команда Ботев Пловдив, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Левски Крумовград в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ботев Пловдив забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ботев Пловдив имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 04 августа 2024 на поле команды Левски Крумовград, в том матче победу одержали гостьи.