26.08.2024

Смотреть онлайн ФК Русенгорд - Женщины - Коппарбергс Гётеборг (жен) 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: ФК Русенгорд - ЖенщиныКоппарбергс Гётеборг (жен), 16 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Malmo IP.

МСК, 16 тур, Стадион: Malmo IP
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
Матч закончился со счётом 1:0
26'
Коппарбергс Гётеборг (жен) - Угловой
37'
43'
ФК Русенгорд - Женщины - Угловой
45+2'
49'
52'
56'
58'
59'
62'
66'
66'
ФК Русенгорд - Женщины - 1-ый Гол
90'

Превью матча ФК Русенгорд - Женщины — Коппарбергс Гётеборг (жен)

Команда ФК Русенгорд - Женщины в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 49-2. Команда Коппарбергс Гётеборг (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда ФК Русенгорд - Женщины в среднем забивает 5 гола за игру, пропускает 0. Коппарбергс Гётеборг (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Русенгорд - Женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-13. Последний раз соперники встречались между собой 13 мая 2024 на поле команды Коппарбергс Гётеборг (жен), в том матче победу одержали гостьи.