20.01.2024
Смотреть онлайн Шальке - Гамбург 20.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига II: ШалькеГамбург, 18 тур . Начало встречи 20 января 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена. Судить этот матч будет Свен Джаблонски.

Матч закончился со счётом 0:2
4'
Шальке - Угловой
4'
9'
Гамбург - Угловой
22'
Мануэл Ферай - 1-ый Гол
29'
32'
35'
Ласло Бенеш - 2-ой Гол
42'
43'
45'
49'
55'
68'
80'
82'
87'
89'
90+3'
Превью матча Шальке — Гамбург

Команда Шальке в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-9. Команда Гамбург, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16-15. Команда Шальке в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Гамбург забивает 2, пропускает 2.