23.02.2024
Смотреть онлайн Сампайо Корреа - Пиньэйро АК 23.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Мараньенсе: Сампайо КорреаПиньэйро АК, 9 тур . Начало встречи 23 февраля 2024 запланировано на 02:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

МСК, 9 тур, Стадион: Кастелан
Чемпионат Мараньенсе
2 : 2
23 февраля 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
9'
Сампайо Корреа - Угловой
13'
Pinheiro - 1-ый Гол
27'
27'
28'
32'
34'
Сампайо Корреа - 2-ой Гол
39'
Pinheiro - 3-ий Гол
43'
51'
Pinheiro - Угловой
74'
Сампайо Корреа - 4-ый Гол
77'
82'
84'
88'
Превью матча Сампайо Корреа — Пиньэйро АК

Команда Сампайо Корреа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-19. Команда Пиньэйро АК, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-7. Команда Сампайо Корреа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Пиньэйро АК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сампайо Корреа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 января 2024 на поле команды Пиньэйро АК, в том матче победу одержали гостьи.