30.09.2024

Смотреть онлайн Хаммарбю - Эребру Дфф 30.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: ХаммарбюЭребру Дфф, 21 тур . Начало встречи 30 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hammarby lP.

МСК, 21 тур, Стадион: Hammarby lP
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
2 : 0
30 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:0
10'
Хаммарбю - Угловой
15'
16'
Эребру Дфф - Угловой
20'
35'
56'
57'
Хаммарбю - 1-ый Гол
65'
Хаммарбю - 2-ой Гол
71'
90+2'
90+2'

Превью матча Хаммарбю — Эребру Дфф

Команда Хаммарбю в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 32-4. Команда Эребру Дфф, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-15. Команда Хаммарбю в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 0. Эребру Дфф забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Хаммарбю имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-7. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Эребру Дфф, в том матче победу одержали гостьи.