19.08.2024

Смотреть онлайн Юргорден - Броммапойкарна - Женщины 19.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияФутбол. Швеция - Дамаллсвенскан: ЮргорденБроммапойкарна - Женщины, 13 тур . Начало встречи 19 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стокгольм.

МСК, 13 тур, Стадион: Стокгольм
Футбол. Швеция - Дамаллсвенскан
2 : 3
19 августа 2024
6'
Броммапойкарна - Женщины - Угловой
7'
7'
11'
Юргорден - Угловой
11'
Юргорден - 1-ый Гол
19'
24'
27'
30'
Юргорден - 2-ой Гол
42'
43'
44'
45'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,1
48'
52'
53'
56'
Броммапойкарна - Женщины - 3-ий Гол
59'
65'
75'
78'
Броммапойкарна - Женщины - 4-ый Гол
87'
90+2'
Броммапойкарна - Женщины - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 1,1

Превью матча Юргорден — Броммапойкарна - Женщины

Команда Юргорден в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-13. Команда Броммапойкарна - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-25. Команда Юргорден в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Броммапойкарна - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Броммапойкарна - Женщины, в том матче победу одержали гостьи.