02.03.2024
Смотреть онлайн Филкир Рейкьявик - Женщины - Брейдалик 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок Исландии по футболу. Женщины: Филкир Рейкьявик - ЖенщиныБрейдалик, 3 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Fylkisvöllur.

МСК, 3 тур, Стадион: Fylkisvöllur
Кубок Исландии по футболу. Женщины
0 : 4
02 марта 2024
Брейдалик
8'
16'
38'
61'
2'
Брейдалик - Угловой
5'
8'
Брейдалик - 1-ый Гол
13'
16'
Брейдалик - 2-ой Гол
38'
Брейдалик - 3-ий Гол
41'
41'
Счет после первого тайма 0:3
56'
59'
Филкир Рейкьявик - Женщины - Незабитый пенальти
61'
Брейдалик - 4-ый Гол
90+2'
Превью матча Филкир Рейкьявик - Женщины — Брейдалик

Команда Филкир Рейкьявик - Женщины в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-12. Команда Брейдалик, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-1. Команда Филкир Рейкьявик - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брейдалик забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Брейдалик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 26 июля 2024 на поле команды Брейдалик, в том матче победу одержали хозяева.