24.08.2024

Смотреть онлайн Бранн (жен) - Колбон 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины: Бранн (жен)Колбон, 17 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stemmemyren.

МСК, 17 тур, Стадион: Stemmemyren
Чемпионат Норвегии по футболу. Топпсерия. Женщины
Бранн (жен)
6'
8'
29'
78'
83'
89'
6 : 0
24 августа 2024
6'
Бранн (жен) - 1-ый Гол
8'
Бранн (жен) - Угловой
8'
Бранн (жен) - 2-ой Гол
11'
13'
15'
29'
Бранн (жен) - 3-ий Гол
39'
41'
42'
Счет после первого тайма 3:0
78'
Бранн (жен) - 4-ый Гол
83'
Бранн (жен) - 5-ый Гол
89'
Бранн (жен) - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Бранн (жен) — Колбон

Команда Бранн (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-10. Команда Колбон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-14. Команда Бранн (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Колбон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Бранн (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 11-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Колбон, в том матче победу одержали гостьи.