09.02.2024
Смотреть онлайн Фрам Рейкьявик - Филкир Рейкьявик 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок лиги Исландии по футболу: Фрам РейкьявикФилкир Рейкьявик, 1 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

МСК, 1 тур, Стадион: Лаугардалсвёллур
Кубок лиги Исландии по футболу
3 : 2
09 февраля 2024
4'
Фрам Рейкьявик - Угловой
12'
Филкир Рейкьявик - Угловой
23'
29'
Фрам Рейкьявик - 1-ый Гол
34'
Фрам Рейкьявик - 2-ой Гол
44'
Счет после первого тайма 2:0 : 3,0
50'
Филкир Рейкьявик - 3-ий Гол
55'
55'
Фрам Рейкьявик - 4-ый Гол
58'
62'
65'
73'
Филкир Рейкьявик - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2 : 3,0
Превью матча Фрам Рейкьявик — Филкир Рейкьявик

Команда Фрам Рейкьявик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-7. Команда Филкир Рейкьявик, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Фрам Рейкьявик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Филкир Рейкьявик забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Фрам Рейкьявик имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 июля 2024 на поле команды Филкир Рейкьявик, в том матче сыграли вничью.