21.01.2024

Смотреть онлайн Алахуэленсе - Либериа 21.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: АлахуэленсеЛибериа, 3 тур . Начало встречи 21 января 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Alejandro Morera Soto.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Alejandro Morera Soto
Чемпионат Коста-Рики по футболу
0 : 0
21 января 2024
Матч закончился со счётом 0:0
10'
Алахуэленсе - Угловой
26'
26'
30'
32'
33'
33'
33'
42'
47'
57'
69'
Либериа - Угловой
71'
73'
74'
78'
85'
90+5'
90+7'

Превью матча Алахуэленсе — Либериа

Команда Алахуэленсе в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 13-9. Команды провели между собой 2 матча. Алахуэленсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Либериа, в том матче победу одержали гостьи.