14.01.2024
Смотреть онлайн Сан Карлос - Либериа 14.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЧемпионат Коста-Рики по футболу: Сан КарлосЛибериа, 1 тур . Начало встречи 14 января 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Carlos Ugalde Alvarez.

МСК, 1 тур, Стадион: Estadio Carlos Ugalde Alvarez
Чемпионат Коста-Рики по футболу
3 : 2
14 января 2024
Либериа
45+2'
72'
5'
Либериа - Угловой
5'
14'
Сан Карлос - Угловой
17'
Сан Карлос - 1-ый Гол
32'
45+2'
Либериа - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
51'
51'
Сан Карлос - 3-ий Гол
54'
55'
56'
69'
72'
Либериа - 4-ый Гол
81'
Сан Карлос - 5-ый Гол
90'
90+7'
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Сан Карлос — Либериа

Команда Сан Карлос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-0. Команды провели между собой 2 матча. Сан Карлос имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Либериа, в том матче сыграли вничью.