01.03.2024

Смотреть онлайн Кеблавик - Гриндавик 01.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИсландияКубок лиги Исландии по футболу: КеблавикГриндавик, 4 тур . Начало встречи 01 марта 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Nettovöllurinn.

МСК, 4 тур, Стадион: Nettovöllurinn
Кубок лиги Исландии по футболу
Кеблавик
15'
33'
54'
3 : 3
01 марта 2024
Гриндавик
28'
36'
90+1'
13'
Кеблавик - Угловой
14'
15'
15'
Кеблавик - 1-ый Гол
28'
Гриндавик - 2-ой Гол
33'
Кеблавик - 3-ий Гол
36'
Гриндавик - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2
48'
Гриндавик - Угловой
54'
Кеблавик - 5-ый Гол
59'
71'
85'
87'
90+1'
Гриндавик - 6-ый Гол
90+3'
90+3'
90+5'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Кеблавик — Гриндавик

Команда Кеблавик в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 9-4. Команда Гриндавик, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6-7. Команда Кеблавик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Гриндавик забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кеблавик имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 08 августа 2024 на поле команды Кеблавик, в том матче победу одержали хозяева.