25.12.2023
Смотреть онлайн Аль-Айн (21) - Аль Батаех (21) 25.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ОАЭОАЭ - Резервная лига: Аль-Айн (21)Аль Батаех (21) . Начало встречи 25 декабря 2023 запланировано на 15:45 по московскому времени .

ОАЭ - Резервная лига
Аль-Айн (21)
26'
41'
49'
75'
86'
5 : 1
25 декабря 2023
4'
Al Ain SCC U21 - Угловой
7'
Аль Батаех (21) - Угловой
7'
Аль Батаех (21) - 1-ый Гол
15'
17'
26'
Al Ain SCC U21 - 2-ой Гол
36'
41'
Al Ain SCC U21 - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
49'
Al Ain SCC U21 - 4-ый Гол
57'
67'
68'
75'
Al Ain SCC U21 - 5-ый Гол
86'
Al Ain SCC U21 - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1
Превью матча Аль-Айн (21) — Аль Батаех (21)

Команда Аль-Айн (21) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-2. Команда Аль Батаех (21), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 3-3. Команда Аль-Айн (21) в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Аль Батаех (21) забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды Аль Батаех (21), в том матче сыграли вничью.