23.12.2023

Смотреть онлайн Маккаби Петах-Тиква (19) - Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига - Молодёжь: Маккаби Петах-Тиква (19)Хапоэль Ришон-ле-Цион (19) . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 13:45 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига - Молодёжь
2 : 1
23 декабря 2023
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 2:1
2'
Maccabi Petach Tikva U19 - Угловой
16'
Hapoel Rishon Lezion U19 - 1-ый Гол
26'
28'
28'
42'
Hapoel Rishon Lezion U19 - Угловой
44'
49'
55'
56'
57'
57'
Maccabi Petach Tikva U19 - 2-ой Гол
63'
Maccabi Petach Tikva U19 - 3-ий Гол
66'
80'
83'
83'
86'
88'
90+3'

Превью матча Маккаби Петах-Тиква (19) — Хапоэль Ришон-ле-Цион (19)

Команда Маккаби Петах-Тиква (19) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 3-1. Команды провели между собой 1 матч. Маккаби Петах-Тиква (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Хапоэль Ришон-ле-Цион (19), в том матче победу одержали гостьи.