20.05.2024
Смотреть онлайн ФК Виль 1900 - Тун 20.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: ФК Виль 1900Тун, 36 тур . Начало встречи 20 мая 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бергхольц.

МСК, 36 тур, Стадион: Бергхольц
Швейцария - Лига вызова
0 : 3
20 мая 2024
Тун
47'
69'
79'
Счет после первого тайма 0:0 : 0,0
Матч закончился со счётом 0:3 : 0,0
3'
ФК Виль 1900 - Угловой
8'
9'
26'
27'
31'
35'
Тун - Угловой
47'
Тун - 1-ый Гол
50'
50'
66'
69'
Тун - 2-ой Гол
79'
Тун - 3-ий Гол
86'
Превью матча ФК Виль 1900 — Тун

Команда ФК Виль 1900 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 15-14. Команда Тун, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-9. Команда ФК Виль 1900 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Тун забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Тун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды Тун, в том матче победу одержали хозяева.