11.05.2024
Смотреть онлайн Тун - Шаффхаузен 11.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: ТунШаффхаузен, 34 тур . Начало встречи 11 мая 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Тун. Судить этот матч будет Johannes von Mandach.

МСК, 34 тур, Стадион: Арена Тун
Швейцария - Лига вызова
Тун
6'
58'
69'
3 : 0
11 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,1
6'
Тун - Угловой
6'
Тун - 1-ый Гол
22'
Шаффхаузен - Угловой
28'
37'
55'
56'
58'
Тун - 2-ой Гол
69'
Тун - 3-ий Гол
77'
86'
90'
Превью матча Тун — Шаффхаузен

Команда Тун в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-8. Команда Шаффхаузен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-10. Команда Тун в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шаффхаузен забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Шаффхаузен, в том матче сыграли вничью.