03.05.2024

Смотреть онлайн ФК Баден - Тун 03.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияШвейцария - Лига вызова: ФК БаденТун, 33 тур . Начало встречи 03 мая 2024 запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Esp Stadium. Судить этот матч будет Jonathan Jaussi.

МСК, 33 тур, Стадион: Esp Stadium
Швейцария - Лига вызова
1 : 5
03 мая 2024
Тун
24'
34'
51'
74'
78'
Счет после первого тайма 1:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 1:5 : 2,1
7'
ФК Баден - Угловой
10'
15'
Тун - Угловой
16'
18'
ФК Баден - 1-ый Гол
24'
Тун - 2-ой Гол
31'
34'
34'
Тун - 3-ий Гол
42'
48'
51'
Тун - 4-ый Гол
53'
65'
70'
70'
72'
74'
Тун - 5-ый Гол
78'
Тун - 6-ый Гол
82'
Тун - Незабитый пенальти
89'
90+1'

Превью матча ФК Баден — Тун

Команда ФК Баден в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 6-25. Команда Тун, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-11. Команда ФК Баден в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Тун забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Тун имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 13-3. Последний раз соперники встречались между собой 02 июля 2024 на поле команды Тун, в том матче победу одержали хозяева.