15.09.2024

Смотреть онлайн Лиллестрём - Русенборг 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: ЛиллестрёмРусенборг, 22 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Оросен. Судить этот матч будет Sigurd Smehus Kringstad.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
9'
Томас Лехне Олсен - 1-ый Гол
13'
Русенборг - Угловой
17'
Лиллестрём - Угловой
25'
29'
40'
Ноа Жан Хольм - 2-ой Гол
44'
44'
45+4'
71'
84'
87'

Превью матча Лиллестрём — Русенборг

Команда Лиллестрём в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-21. Команда Русенборг, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Лиллестрём в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Русенборг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Русенборг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 августа 2024 на поле команды Русенборг, в том матче победу одержали хозяева.