12.05.2024
Смотреть онлайн Тромсе - Одд 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: ТромсеОдд, 7 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алфгейм. Судить этот матч будет Marius Hansen Grotta.

МСК, 7 тур, Стадион: Алфгейм
Чемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига
Тромсе
49'
51'
Кент-Аре Антонсен 70'
74'
4 : 0
12 мая 2024
6'
Одд - Угловой
40'
Тромсе - Угловой
45+1'
47'
49'
Тромсе - 1-ый Гол
51'
Тромсе - 2-ой Гол
56'
70'
Кент-Аре Антонсен - 3-ий Гол
74'
Тромсе - 4-ый Гол
Превью матча Тромсе — Одд

Команда Тромсе в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 15-16. Команда Одд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-18. Команда Тромсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Одд забивает 2, пропускает 2.