02.04.2024
Смотреть онлайн КФУМ - Хамаркамератен 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: КФУМХамаркамератен, 1 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе KFUM Arena. Судить этот матч будет Mohammad Usman Aslam.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,2
7'
КФУМ - Угловой
12'
Moses U Mawa - 1-ый Гол
17'
19'
HamKam - Угловой
24'
27'
45+1'
46'
80'
88'
90'
Petter Nosakhare Dahl - 2-ой Гол
Превью матча КФУМ — Хамаркамератен

Команда КФУМ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда Хамаркамератен, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда КФУМ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хамаркамератен забивает 1, пропускает 1.