17.02.2024
Смотреть онлайн Лозанна - ФК Ивердон Спорт 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛозаннаФК Ивердон Спорт, 24 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тюильер. Судить этот матч будет Luca Cibelli.

МСК, 24 тур, Стадион: Тюильер
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Лозанна
9'
20'
29'
3 : 1
17 февраля 2024
Счет после первого тайма 3:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,1
6'
Лозанна - Угловой
9'
Лозанна - 1-ый Гол
17'
20'
Лозанна - 2-ой Гол
29'
Лозанна - 3-ий Гол
33'
34'
45+2'
ФК Ивердон Спорт - 4-ый Гол
59'
65'
ФК Ивердон Спорт - Угловой
70'
71'
73'
ФК Ивердон Спорт - Незабитый пенальти
Превью матча Лозанна — ФК Ивердон Спорт

Команда Лозанна в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-14. Команда ФК Ивердон Спорт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-21. Команда Лозанна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Ивердон Спорт забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ФК Ивердон Спорт имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-3. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Лозанна, в том матче сыграли вничью.