20.04.2024
Смотреть онлайн ФК Ивердон Спорт - Учи 20.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ФК Ивердон СпортУчи, 33 тур . Начало встречи 20 апреля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Municipal. Судить этот матч будет Desiree Grundbacher.

МСК, 33 тур, Стадион: Stade Municipal
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
3 : 0
20 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 1,2
7'
ФК Ивердон Спорт - Угловой
11'
ФК Ивердон Спорт - 1-ый Гол
18'
Учи - Угловой
18'
19'
26'
36'
44'
50'
51'
51'
51'
ФК Ивердон Спорт - 2-ой Гол
64'
ФК Ивердон Спорт - Незабитый пенальти
83'
84'
85'
90+1'
90+4'
ФК Ивердон Спорт - 3-ий Гол
Превью матча ФК Ивердон Спорт — Учи

Команда ФК Ивердон Спорт в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Учи, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-14. Команда ФК Ивердон Спорт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Учи забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Учи, в том матче победу одержали хозяева.