07.04.2024

Смотреть онлайн Санкт-Галлен - Янг Бойз 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: Санкт-ГалленЯнг Бойз, 31 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе kybunpark. Судить этот матч будет Fedayi San.

Joel Mugisha 87'
3'
Санкт-Галлен - Угловой
10'
10'
Санкт-Галлен - 1-ый Гол
16'
17'
29'
37'
Янг Бойз - Угловой
47'
57'
64'
71'
Санкт-Галлен - 2-ой Гол
74'
79'
Сильвере Ганвоула - 3-ий Гол
85'
87'
Joel Mugisha - 4-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Санкт-Галлен — Янг Бойз

Команда Санкт-Галлен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-16. Команда Янг Бойз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-11. Команда Санкт-Галлен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Янг Бойз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 28 июля 2024 на поле команды Санкт-Галлен, в том матче победу одержали хозяева.