04.04.2024
Смотреть онлайн Лозанна - Санкт-Галлен 04.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: ЛозаннаСанкт-Галлен, 30 тур . Начало встречи 04 апреля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тюильер. Судить этот матч будет Luca Piccolo.

МСК, 30 тур, Стадион: Тюильер
Чемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига
Лозанна
Ноэ Дуссенне 34'
78'
86'
3 : 3
04 апреля 2024
4'
Лозанна - Угловой
4'
8'
Санкт-Галлен - 1-ый Гол
25'
Санкт-Галлен - 2-ой Гол
30'
Санкт-Галлен - Угловой
32'
32'
34'
Ноэ Дуссенне - 3-ий Гол
37'
38'
39'
43'
45+1'
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
63'
78'
Лозанна - 4-ый Гол
80'
Санкт-Галлен - 5-ый Гол
85'
Санкт-Галлен - Незабитый пенальти
86'
Лозанна - 6-ый Гол
89'
89'
90+2'
Матч закончился со счётом 3:3
Превью матча Лозанна — Санкт-Галлен

Команда Лозанна в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда Санкт-Галлен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Лозанна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Санкт-Галлен забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Санкт-Галлен имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Лозанна, в том матче победу одержали гостьи.