10.03.2024
Смотреть онлайн Серветт - Лозанна 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвейцарияЧемпионат Швейцарии по футболу. Суперлига: СерветтЛозанна, 27 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев. Судить этот матч будет Lukas Fahndrich.

Матч закончился со счётом 3:1 : 2,3
7'
Лозанна - Угловой
8'
16'
25'
Pafundi - 1-ый Гол
28'
Серветт - Угловой
31'
31'
35'
Nishimura - 2-ой Гол
60'
64'
72'
82'
Энцо Кривелли - 3-ий Гол
84'
90+5'
90+5'
Энцо Кривелли - 4-ый Гол
Превью матча Серветт — Лозанна

Команда Серветт в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-4. Команда Лозанна, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Серветт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Лозанна забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 декабря 2023 на поле команды Лозанна, в том матче сыграли вничью.