19.07.2024

Смотреть онлайн Будё-Глимт - Одд 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияЧемпионат Норвегии по футболу. Высшая лига: Будё-ГлимтОдд, 15 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспмыра Стадион. Судить этот матч будет Christian Moen.

Samuel Skree Skjeldal 39'
2'
Будё-Глимт - Угловой
9'
12'
August Mikkelsen - 1-ый Гол
18'
33'
39'
Samuel Skree Skjeldal - 2-ой Гол
53'
Fredrik Sjovold - 3-ий Гол
66'
Фредрик Бьёркан - 4-ый Гол
80'
Одд - Угловой
88'
90+1'
90'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Будё-Глимт — Одд

Команда Будё-Глимт в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 21-10. Команда Одд, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-19. Команда Будё-Глимт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Одд забивает 1, пропускает 2.